17 октября состоится бенефис актрисы Наталии Пономаревой

Поделиться
17 октября в юбилейный сезон Наталии Пономаревой для любимых зрителей актриса сыграет в премьерном спектакле «Скамейка» по пьесе Александра Гельмана. Мелодрамой для двоих в постановке Михаила Полякова Наталия отметит 25 -летие своей театральной жизни.

Вечер. Парк. Он и Она. Конечно, речь пойдет о любви. Но где любовь, там часто находится место предательству, лжи и даже страху. Страху одиночества, страху быть нелюбимыми. Так и наши герои слово за слово пытаются зацепиться за еще один шанс быть любимыми, который им даёт жизнь. Но смогут ли они справиться с этой задачей? Ведь за один вечер им предстоит посмотреть на все, что было до, заглянуть в себя. Свидетелем такой случайной, а может не случайной встречи становится парковая скамейка.

Внимание: 16+
Начало спектакля в 18:00, малый зал

После премьеры состоится автограф-сессия с актрисой

#Тобольск #Театр #Премьера #Бенефис #Актриса #25летнасцене

Фото Даниила Немцева

Наша афиша: https://tobteatr.kto72.ru/events/

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.