В Театре кукол зрители увидят историю о том, кто живет на крыше и умеет дружить

Поделиться
29 сентября, 2020 Тюменский театр кукол
Житейскую историю с чудесами и приключениями «Малыш и Карлсон» (0+) расскажут детям и их родителям в большом зале Тюменского театра кукол в воскресенье, 4 октября в 12-00 в большом зале.

Наверное, каждому малышу хочется иметь собаку - настоящую, живую; ещё хочется, чтобы с крыши прилетал чудесный друг Карлсон, с которым очень весело играть. Вообще-то самыми лучшими друзьями могли бы стать мама и папа, но они всегда так заняты. В нашей истории Малыш «на ты» с чудесами и приключениями, а ещё он умеет дружить. Да вы в этом сами убедитесь, посмотрев спектакль.

Продолжительность спектакля 55 минут. Цена билета от 200 до 450 рублей. Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста. Рекомендуемый возраст зрителей – с 5 лет.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО и на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.