Сказка «Дюймовочка». Отзыв зрителя

Поделиться
Ребята 2В класса МАОУ СОШ 2 посмотрели спектакль «ДЮЙМОВОЧКА». Мы с интересом следили за долгим путешествием главной героини Дюймовочки, во время которого её постоянно подстерегали разные неожиданности и опасности. Мы поняли, что Дюймовочка прошла через все испытания, потому что была доброй и храброй. Девочка ухаживала за бедной Ласточкой, а все остальные герои отказались помочь бедной птице, решив, что тяжело раненая птичка все равно умрет. Храбрая Дюймовочка с помощью своих друзей убегает от своих похитителей, которые намного сильнее её. Нам очень понравилось, что у сказки счастливый конец.
Дюймовочка встретила своего Принца и осталась в стране эльфов, где все жители такие же добрые и храбрые, как и сама Дюймовочка. Мы поверили, что девочка стала по-настоящему счастлива.

Ирина Худякова

Наша афиша: https://tobteatr.kto72.ru/events/

Фото Ольги Мачитовой

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.