18 февраля в Тобольске выступит Клара Новикова

Поделиться

«Просто - Юбилей», Клара Новикова

Первооткрыватель и примадонна женского юмора в нашей стране, она подарила публике множество незабываемых образов, в том числе и любимую всеми, колоритную тетю Соню. Шуткам Клары Новиковой всегда были присущи особая мягкость и интеллигентность, что кардинально выделяет её на фоне других комиков. Многие фразы из её монологов ушли в народ и остаются крылатыми по сей день.

Успешно гастролируя по стране, она с блеском продолжает дарить зрителям улыбки и прекрасное настроение.

В программе Юбилейного вечера – лучшие миниатюры прошлых лет, импровизации и монологи, любимые истории и анекдоты, а также новые номера и шутки, которые ещё не успели прозвучать в телевизионном эфире.

Когда: 18 февраля (четверг) в 19.00
Где: Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова,
г. Тобольск, 4 микрорайон, д. 66,
возрастное ограничение 12+
Напоминаем о необходимости соблюдения масочного режима
Цена билета: 600-1600 рублей
Касса: 8 (3456) 275630
Приобретайте билеты в кассе театра или по интернету

#Тобольск #Театр #Анонс

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.