Прошла очередная операция «Дрова»

Поделиться

ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ОПЕРАЦИЯ «ДРОВА»
Десант волонтеров от ДОЗорных песиков высадился на пилораме около СТО Автомир в сторону Уватского тракта с целью заготовить побольше дров, так необходимых для приготовления собачьей еды.
Работали слаженно и дружно, в результате нагрузили горбылем целый кузов Камаза!
Доставили на ДОЗ, где прибывшие после спектакля артисты Драмтеатра помогли все это добро разгрузить и сложить в красивую, аккуратную кучку!
Теперь дров хватит на месяц!

Вот это да! Вот это команда!!!
Салют участникам: Виктория, Ирина с другом, Илья, Антон, Илназ, еще один Илья и ребята с Драмтеатра!
Большое спасибо директору пилорамы Раису, который занимается срубами и банями, за бесплатный горбыль!

Сегодня в мероприятии участвовала команда 15 человек. И это не предел. Чем больше неравнодушных людей придет на помощь Центру «Право на жизнь», тем больше будет сделано добрых дел на благо собачек!
Тем более, что в новом муниципальном приюте еще не предусмотрено постоянное содержание собак, поэтому потребность в массовой передержке собак у ДОЗорных песиков очень велика!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Доброе дело греет душу
Желающие пишите Илье https: https://vk.com/iliareal

#ПРАВО_НА_ЖИЗНЬ
 #Тобольск #Твори_добро


Ссылка: https://vk.com/zoolivetob?w=wall-119516393_97935

Ссылка на видео: https://vk.com/zoolivetob?w=wall-119516393_97935

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.