Тобольский театр принимает участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2015».

Поделиться
Тобольский театр принимает участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2015».

Главная цель акции – предоставить тоболякам и гостям города возможность бесплатно побывать в театре и поближе познакомиться с культурным пространством города.

3 ноября театр подготовил для посетителей особенную программу:

20.00 - спектакль Юлии Ауг по пьесе Ярославы Пулинович «Как я стал…»
Пьеса «Как я стал…» Ярославы Пулинович построена как дневник от лица главного героя Саши, который откровенно, не стесняясь и не подбирая фраз, размышляет о себе и о времени. В центре сюжета – острая тема предательства, которое в жизни хотя бы однажды совершает почти каждый из нас, преследуя при этом различные цели, с благими или не очень намерениями. Вот и Саша, совершая предательство, идет на этот шаг совершенно осознанно, во имя неразделенной любви. Правда, в его планах все исправить позже, потом… Но «потом» не наступает никогда…
Открытый финал – превосходная провокация для зрителя думающего и чувствующего. Режиссер вслед за драматургом предоставляет зрителям право решать, принимать ли героев такими, или осуждать.

После спектакля - Творческая встреча с артистами.
В личном общении со зрителями – участниками акции артисты Владислав Железняков, Ирина Краснова, Олег Пешков, Ирина Полыгалова и Надежда Хрипачева расскажут о работе над спектаклем и ответят на любые вопросы.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе театра.
Возрастное ограничение: 16+