Касса: +7 (3456) 27-56-30

Пономарёв Евгений Викторович

Занят в спектаклях:

1. Е. Шварц "Снежная королева" (Принц Клаус).
2. А. Островский "На бойком месте" (Иван, кучер).
3. Лопе де Вега "Хитроумная влюблённая" (Финардо).
4. М. Ладо "Очень простая история" (Петух).
5. А. Володин "С любимыми не расставайтесь" (Хомяк).
6. М. Рощин Ещё раз про Л... (Бухов).
7. М. Лукьянов "Волшебное перемирие" (Лис).
8. А. Вампилов "Старший сын" (Сильва).
9. М. Фрейн "Театр. Шум за сценой" (Ллойд Даллас).
10. Р. Ламуре "Супница" (Жак-Франсуа Роббар).
11. А. Чехов "Любовь, любовь, любовь..." (Жених).
12. В. Соллогуб "Беда от нежного сердца" (Александр Васильевич, сын).
13. В. Шукшин "До третьих петухов" (Конторский).
14. Е. Прокофьева, И. Токмакова "Иван-богатырь и царь-девица" (Царь-Проглот).
15. Н. Фёдоров "Аз и Ферт" (Антон Николаевич Фаддеев).
16. Михаил Бартенёв "Снегурушка" (Пантелей).
17. Э. Брагинский "Игра воображения" (Юрий).
18. П. Ершов "Конёк-Горбунок" (Гаврило).
19. Г. Горин "Прощай, конферансье" (Лютиков).
20. Кальдерон де Ла Барка "С любовью не шутят" (Дон Хуан де Мендоса).
21. К. Гольдони "Хозяйка гостиницы" (Фабрицио).
22. Д. Патрик "Дорогая Памела" (Врач).
23. А. С. Козырев "Не жалею, не зову, не плачу..." (Приглашённые).
24. Е. Шварц "Золушка" (Принц).
25. В. Синакевич, М. Гиндин "Зверь" (Зверь).
26. К. Чапек "Средство Макропулоса" (Альберт Грегор).
27. А. Сухово-Кобылин "Кречинский" (Михаил Васильевич Кречинский).
28. А. Сухово-Кобылин "Дело" (Кандид Касторович Тарелкин).
29. А. Сухово-Кобылин "Весёлые расплюевские дни" (Тарелкин, Копылов - одно лицо).
30. Ю. Поляков "Одноклассники" (Фёдор Строчков).
31. В. Катаев "Сумасшедшее воскресенье" (Зайцев, агент по снабжению).
32. Д. Стейнбек "О мышах и людях" (Джордж).
33. Н. Гоголь "Игроки" (Швохнев).
34. А. Козырев "Да здравствует любовь" (Эдвин).
35. Вертеп "Рождественская история".
36. Г. Хугаев "Андро и Сандро" (Сандро).
37. Т. Уильямс "Татуированная роза" (Альваро).
38. Т. Янссон "Шляпа волшебника" (Муми-тролль).                
39. В. Катаев "Квадратура круга" (Абрам).
40. Джан Мариа Черво "Между носом и небом" (Джован Баттиста Скамоцци).
41. Сельма Лагерлев "Путешествие Нильса с дикими гусями" (Сосед).
42. А. Бонди "Лев Гурыч Синичкин" (Фёдор Семёнович Борзиков).
43. Б. Иосилевич "Без звёзд" (Милиционер).
44. Н. Гоголь "Ревизор" (Иван Александрович Хлестаков).
45. А. Цагарели "Ханума" (Акоп).
46. Д. Богославский "Тихий шорох уходящих шагов" (Александр).
47. Д. Привалов "Прекрасное далёко" (Саныч).
48. С. Прокофьева, Г. Сапгир "Кот в сапогах" (Жак-простак).
49. Эдуардо де Филиппо "Женщина, не знавшая слёз" (Умберто).
50. А. Касона "Дикарь" (Ролдан младший).
51. И. Карнаухова, Л. Браусиевич "Аленький цветочек" (Леший).
52. А. П. Чехов "Любовь, любовь, любовь..." (Жених).
53. А. Володин "Ящерица" (Похититель).
54. А. С. Козырев "Не жалею, не зову, не плачу..." (Водитель).
55. О. Лоевский. Л. Порохня "Белоснежка и семь гномов" (Четверг).
56. О. Розум "Снежные искорки" (Медведь).
57. В. Орлов "Золотой цыплёнок" (Волк).
58. К. Чуковский "Царь Пузан" (Придворный).
59. Ж.-Б. Мольер "Плутни Скапена" (Скапен).
60. А. С. Пушкин "Маленькие трагедии":
.    "Скупой рыцарь" (Альбер, сын барона);
     "Каменный гость" (Дон Гуан);
     "Пир во время чумы" (Председатель).
61. Ф. М. Достоевский "Дядюшкин сон" (Мозгляков Павел Александрович);
62. А. Дюма "Три мушкетёра" (Первый министр, кардинал Ришелье).