Касса: +7 (3456) 27-56-30

Полыгалова Ирина Павловна

Родилась в городе Тобольске.  В 2010 г. закончила Екатеринбургский государственный театральный институт. С 2006 года играет на сцене Тобольского драматического театра.

Занята в спектаклях:
  1. А. Володин "Ящерица" (Долгоносик);
  2. Е.Шварц "Золушка" (Золушка);
  3. В. Коркия "Дон Кихот и Санчо Панса на острове Таганрог" (Альдонсо);
  4. В. Мхитарян "Верните бабушку" (Наташа);
  5. А. Островский "Женитьба Бальзаминова" (Химка);
  6. К. Чапек "Средство Макропулоса" (Кристина);
  7. О.Розум "Снежные искорки" (Снежинка);
  8. Ю. Пронин "Жили-Были…" (Царевна);
  9. В. Гуркин "Саня, Ваня с ними Римас" (Женя);
  10. А. Строганов "Щелкунчик мастера Дроссельмейера" (Кукла, Нянька);
  11. Д. Стейнбек "О мышах и людях" (Она);
  12. Сельма Лагерлёф "Путешествие Нильса с дикими гусями" (Нильс)
  13. А. Козырев "Да здравствует любовь!" (артистка кордебалета, гостья на балу);
  14. В. Костиной по сказам П. Бажова "Малахитовая шкатулка" (Настя);
  15. Б. Метальников "Самая добрая сказка или веселые приключения Анчутки" (Анчутка);
  16. С. Грязнов "Волшебник Светофор" (Искорка, она же Золушка, Маленькая Разбойница);
  17. Т. Янссон "Шляпа волшебника";
  18. А. Расев "О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван-пожарный ему помешал" (Василиса);
  19. В. Катаев "Квадратура круга" (Тоня);
  20. Джана Мариа Черво "Между носом и небом" (Нини Джилли, дочь Синьоры Джилли);
  21. А. Островский "Не все коту масленица" (Агния);
  22. "Плутни Скапена" по пьесе Ж.-Б. Мольера (Гиацинта);
  23. М. Мокиенко "Дюймовочка" (Дюймовочка);
  24. Ф.М. Достоевский "Дядюшкин сон" (Зинаида);
  25. А.С. Пушкин "Маленькие трагедии" :
  26. "Каменный гость" (Донна Анна);
  27. А. Бонди "Лев Гурыч Синичкин" (Лиза);
  28. Н. Гоголь "Ревизор" (Марья Антоновна);
  29. Б. Иоселевич "Без звезд" (женщина);
  30. Г. Сапгир "Крабле, крибле, бумс" (Марта);
  31. Г. Барилли "Медовый месяц" (Линда Джонсон);
  32. С. Лобозёров "Маленький спектакль на лоне природы" (жительница деревни);
  33. А. Цагарели "Ханума" (житель Авлабара);
  34. В. Райчевич "Хорошая смерть" (Соня, учительница);
  35. М. Булгаков "Зойкина квартира" (Зоя Пельц);
  36. Л. Корсунский "Самозванец" (Инна Семёновна);
  37. Д. Привалов "Прекрасное далёко" (Маруся);
  38. Я. Пулинович "Наташина мечта" (актриса);
  39. В. Устькачкинцев "Весёлый светофор" (Заяц);
  40. О. Розум "Новогодние приключения Ёлки" (Сорока);
  41. А. Дюма "Три мушкетёра" (Её величество Анна Австрийская, Королева Франции);
  42. К. Гольдони "Слуга двух господ" (Смеральдина, служанка Панталоне);
  43. П. Васильев "Сибирский соловей" (Актриса).