Касса: +7 (3456) 27-56-30

Орлов Константин Витальевич

Родился в городе Шадринск (Курганская область). Закончил Екатеринбургский государственный театральный институт. Работал в Курганском областном драматическом театре, Арзамаском драматическом театре. В Тобольске работает с 1999 года.

Занят в спектаклях:
  1. Г.Горин "Забыть Герострата" (Человек театра);
  2. М.Рощин "Еще раз про Л…" (2-ой студент);
  3. И. Муренко "Шутки в глухомани" (Витька);
  4. Кальдерон де Ла Барка, Педро "С любовью не шутят" (Москатель);
  5. П.Ершов "Конек-горбунок" (Спальник, мужик);
  6. П.Ершов "Суворов и станционный смотритель" (Лука);
  7. О.Мухина "Таня-Таня" (мальчик);
  8. Е.Шварц "Снежная королева" (Кай);
  9. Е.Шварц "Золушка" (Принц);
  10. С.Прокофьева, И.Токмакова "Иван-богатырь и Царь-девица" (Иван-богатырь);
  11. А.Островский "На бойком месте" (Иван);
  12. Э Вериго "Екатерина II, гренадер и шаман сибирский" (Баскаков Иван);
  13. М.Лукьянов "Волшебное перемирие" (Кролик);
  14. А.Островский "Поздняя любовь" (Дормидонт);
  15. Г.Горин "Прощай, конферансье" (Танцор);
  16. Н.В. Гоголь "Игроки" (Глов-младший, Алексей);
  17. И. Карнауховой, Л. Браусевича "Аленький цветочек" (Чудище);
  18. С. Лобозеров "Семейный портрет с посторонним или Именины на костылях" (Виктор);
  19. А. Володин "Ящерица" (Красноречивый);
  20. А.С. Козырев "Не жалею, не зову, не плачу..." (Есенин);
  21. К. Гольдони "Хозяйка гостиницы" (слуга);
  22. А. Арбузов "Мой бедный Марат" (Леонидик);
  23. А. Сухово-Кобылин "Кречинский" (Владимир Дмитрич Нелькин);
  24. В. Мхитарян "Верните бабушку" (Борис);
  25. А. Сухово-Кобылин "Д е л о" (Чиновник);
  26. О. Лоевский, Л. Порохня "Белоснежка и семь гномов" (Принц);
  27. К. Чапек "Средство Макропулоса" (Янек);
  28. А. Сухово-Кобылин "Веселые расплюевские дни" (Ванечка);
  29. Ю. Поляков "Одноклассники" (Борис Липовецкий);
  30. О.Розум "Снежные искорки" (Никита);
  31. С. Балиев "Цветочный перекресток" (Спицын);
  32. А. Строганов "Щелкунчик мастера Дроссельмейера" (Отец, Король);
  33. Д. Стейнбек "О мышах и людях" (Карлсон);
  34. С. Белов "Мамуля" (Женя);
  35. А. Козырев "Да здравствует любовь!" (артист кордебалета, гость на балу);
  36. "Малахитовая шкатулка" В. Костиной по сказам П. Бажова (Полоз);
  37. Б. Метальников "Самая добрая сказка или веселые приключения Анчутки" (Пень);
  38. С. Грязнов "Волшебник Светофор" (Спицын);
  39. А. Бонди "Лев Гурыч Синичкин" (Актер,играющий Нептуна );
  40. Н. Гоголь "Ревизор" (Петр Иванович Добчинский);
  41. Л. Корсунский "Самозванец" (Григорий Гусев);
  42. Н. Саймон "Странная пара" (Феликс).