Касса: +7 (3456) 27-56-30

Микульский Василий Николаевич

Родился в городе Беломорск. Закончил Свердловский государственный театральный институт. В Тобольском драматическом театре работает с 1990 года.

Занят в репертуаре:
  1. Г.Горин "Забыть Герострата" (Герострат);
  2. С.Прокофьева, Г.Сапгир "Кот в сапогах" (Жак-простак);
  3. М.Рощин "Еще раз про Л…" (1-й студент);
  4. М.Ладо "Очень простая история" (Пес Крепыш);
  5. Э.Вериго "Меч Еремея" (Боярин Стужа);
  6. Эдуардо де Филиппо "Женщина, не знавшая слез" (Официант);
  7. П.Ершов "Конек-горбунок" (Отец, городничий, Рак);
  8. Кальдерон де Ла Барка, Педро "С любовью не шутят" (Москатель);
  9. А.Островский "На бойком месте" (Гришка);
  10. П.Ершов "Суворов и станционный смотритель" (Яков);
  11. С.Прокофьева, И.Токмакова "Иван-богатырь и Царь-девица" (Проворушка);
  12. Е.Шварц "Золушка" (Принц);
  13. Г.Горин "Прощай, конферансье" (Аккомпаниатор);
  14. Н.В. Гоголь "Игроки" (Гаврюшка);
  15. И. Карнауховой, Л. Браусевича "Аленький цветочек" (Работник);
  16. Комедия-водевиль по произведениям А.П. Чехова "Любовь, любовь, любовь..." (Передеркин);
  17. С. Лобозеров "Семейный портрет с посторонним или Именины на костылях" (Михаил);
  18. А. Володин "Ящерица" (Человек Боя );
  19. Дж. Патрик "Дорогая Памела" (Бред Винер);
  20. А.С. Козырев "Не жалею, не зову, не плачу..." (Омоновец);
  21. В. Синакевич, М. Гиндин "Зверь" (Отец);
  22. А. Сухово-Кобылин "Кречинский" (Щебнев);
  23. А. Островский "Женитьба Бальзаминова" (Михайло Дмитрич Бальзаминов);
  24. А. Сухово-Кобылин "Д е л о" (Иван Андреевич Живец);
  25. Прокофьева, Г. Сапгир "Василиса Прекрасная" (Иван);
  26. А. Сухово-Кобылин "Веселые расплюевские дни" (Попугайчиков);
  27. О. Черепова "По щучьему велению" (Емеля);
  28. В. Катаев "Сумасшедшее воскресенье" (Врач);
  29. С. Балиев "Цветочный перекресток" (Беспорядок);
  30. В. Гуркин "Саня, Ваня с ними Римас" (Патис Римас Альбертович);
  31. С. Прокофьева, И. Токмакова "Финист - Ясный Сокол" (Финист);
  32. Д. Стейнбек "О мышах и людях" (Карли);
  33. А. Козырев "Да здравствует любовь!" (Бони);
  34. Г. Сапгир "Крабле, крибле, бумс" (Сапожник, он же оловянный солдатик);
  35. Г. Хугаев "Андро и Сандро" (Бибо);
  36. М. Жупанчич "Класс" (Сантори);
  37. С. Грязнов "Волшебник Светофор" (Беспорядок);
  38. В. Катаев "Квадратура круга" (Емельян);
  39. "Плутни Скапена" по пьесе Ж.-Б. Мольера (Сильвестр);
  40. М. Мокиенко "Дюймовочка" (Крот);
  41. А. Бонди "Лев Гурыч Синичкин" (Первый любовник);
  42. А. Хайт "День рождения кота Леопольда" (Козел);
  43. Л. Корсунский "Самозванец" (Григорий Гусев);
  44. А. Коровкин "Тётки" (Бабакин).