Касса: +7 (3456) 27-56-30

Артемчук Татьяна Анатольевна

Родилась в городе Кургане. Работала в Курганском областном драматическом театре. С 1999 года играет на сцене Тобольского драматического театра.

Занята в спектаклях:
  1. М.Рощин "Еще раз про Л…" (Катя);
  2. А. Островский "Поздняя любовь" (Людмила);
  3. Г.Горин "Забыть Герострата" (Горожанка);
  4. М. Ладо "Очень простая история" (Свинья);
  5. П. Ершов "Конек-горбунок" (Гнедой конь, баба);
  6. Кальдерон де Ла Барка, Педро "С любовью не шутят" (Леонора);
  7. М. Лукьянов "Волшебное перемирие" (Кролик);
  8. П.Ершов "Суворов и станционный смотритель" (Маша);
  9. В.Соллогуба "Беда от нежного сердца" (Настасья Павловна);
  10. Е.Шварц "Золушка" (Марианна);
  11. С.Прокофьева, И.Токмакова "Иван-богатырь и Царь-девица" (Дарьюшка);
  12. Е.Шварц "Снежная королева" (Принцесса Эльза);
  13. О.Мухина "Таня-Таня" (девушка);
  14. А. Касона "Дикарь" (Фифи);
  15. В.Виниченко "Прощание славянки" (Надя, Анна);
  16. М. Мэйо, М. Эннекен "Моя жена - лгунья" (Мод).
  17. Г.Горин "Прощай, конферансье" (Вера);
  18. И. Карнауховой, Л. Браусевича "Аленький цветочек" (Аленушка);
  19. Ф. Гарсиа Лорка "Дом Бернарды Альбы" (Амелия, дочь Бернарды);
  20. С. Лобозеров "Семейный портрет с посторонним или Именины на костылях" (Таня);
  21. А. Володин "Ящерица" (Черепашка);
  22. К. Гольдони "Хозяйка гостиницы" (Гортензия - актриса);
  23. В. Синакевич, М. Гиндин "Зверь" (Дочь);
  24. А. Сухово-Кобылин "Д е л о" (Чиновник);
  25. О. Лоевский, Л. Порохня "Белоснежка и семь гномов" (Зеркало);
  26. А. Сухово-Кобылин "Веселые расплюевские дни" (Мавруша);
  27. Ю. Поляков "Одноклассники" (Ольга);
  28. В. Катаев "Сумасшедшее воскресенье" (Шура, повар);
  29. А. Строганов "Щелкунчик мастера Дроссельмейера" (Мать, Королева);
  30. А. Козырев "Да здравствует любовь!" (артистка кордебалета, гостья на балу);
  31. "Малахитовая шкатулка" В. Костиной по сказам П. Бажова (Жена приказчика);
  32. Т. Уильямс "Татуированная роза" (Соседка);
  33. Б. Метальников "Самая добрая сказка или веселые приключения Анчутки" (Две кикиморы);
  34. С. Грязнов "Волшебник Светофор" (Паника);
  35. А. Расев "О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван-пожарный ему помешал" (Хруня);
  36. В. Катаев "Квадратура круга" (Гость);
  37. "Плутни Скапена" по пьесе Ж.-Б. Мольера (Зербинетта);
  38. М. Мокиенко "Дюймовочка" (Ласточка);
  39. Ф.М. Достоевский "Дядюшкин сон" (Зяблова Настасья Петровна);
  40. А. Бонди "Лев Гурыч Синичкин" (Актриса);
  41. А. Цагарели "Ханума" (житель Авлабара);
  42. М. Булгаков "Зойкина квартира" (Дама "ночного ателье");
  43. Д. Богославский "Тихий шорох уходящих шагов" (Людмила);
  44. О. Розум "Новогодние приключения Ёлки" (Лиса);
  45. П. Васильев "Сибирский соловей" (Актриса).